大小单双最安全的打法

  • <tr id='Dsfcil'><strong id='Dsfcil'></strong><small id='Dsfcil'></small><button id='Dsfcil'></button><li id='Dsfcil'><noscript id='Dsfcil'><big id='Dsfcil'></big><dt id='Dsfcil'></dt></noscript></li></tr><ol id='Dsfcil'><option id='Dsfcil'><table id='Dsfcil'><blockquote id='Dsfcil'><tbody id='Dsfcil'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Dsfcil'></u><kbd id='Dsfcil'><kbd id='Dsfcil'></kbd></kbd>

    <code id='Dsfcil'><strong id='Dsfcil'></strong></code>

    <fieldset id='Dsfcil'></fieldset>
          <span id='Dsfcil'></span>

              <ins id='Dsfcil'></ins>
              <acronym id='Dsfcil'><em id='Dsfcil'></em><td id='Dsfcil'><div id='Dsfcil'></div></td></acronym><address id='Dsfcil'><big id='Dsfcil'><big id='Dsfcil'></big><legend id='Dsfcil'></legend></big></address>

              <i id='Dsfcil'><div id='Dsfcil'><ins id='Dsfcil'></ins></div></i>
              <i id='Dsfcil'></i>
            1. <dl id='Dsfcil'></dl>
              1. <blockquote id='Dsfcil'><q id='Dsfcil'><noscript id='Dsfcil'></noscript><dt id='Dsfcil'></dt></q></blockquote><noframes id='Dsfcil'><i id='Dsfcil'></i>
                    南充市長短信平臺“106925280817”旨在通過辦理人民群眾的短信息,拓寬政府與人民群眾聯系渠道,傾聽群眾意見,接受群眾監督,促進政府機關轉變職能,改進作風,提高效率,更好的為領導、為基層、為人民服務。我們真誠地歡迎廣大市民通過“南充市長短信平臺”,為南充市的發展獻計獻策,對政府工作提出意見和建議,使政府能夠真切地聽取群眾的呼聲,廣泛了解社情民意,更好地為群眾排憂解難,進一步密切政民聯系,共同建設美麗、文明、開放、和諧的家園。
                來信處理情況公開
                流水號    手機號 查詢  重置
                流水號 來信內容 手機號碼 受理單位 處理狀態 日期
                202012300001 市長您好!我是南充七中一位初二學生的家長。向政府反... 189****1456 市教育體育局 辦結 2020-12-30
                202012290003 我是一名居住在順慶區的公民,我想咨詢下,本地區的城... 187****6919 順慶區政府辦 辦結 2020-12-29
                202012290001 尊敬的市長,今年在市委市政府的領導下,南充市出臺了... 182****7390 市房地產管理局 辦結 2020-12-29
                202012110001 市長您好!城市街道改造,讓城市變美宜居是大好事。對... 153****1583 順慶區政府辦 辦結 2020-12-11
                202011290001 市長您好,北幹道大潤發超市對面公園每晚的廣場舞音響... 159****9563 順慶區政府辦 辦結 2020-11-29
                202011240002 請問高坪區到江陵鎮有客運班車嗎?大概幾點鐘一趟? 166****0929 高坪區政府辦 辦結 2020-11-24
                202011180002 您好,我的基本情況是:今年已畢業的大學生,參加的成... 184****1033 市醫療保險局 辦結 2020-11-18
                202011150001 請求政府放開惠民街39號安居苑餐飲門面桌椅的臨時外... 136****5122 順慶區政府辦 辦結 2020-11-15
                202011090002 尊敬的領導,您好,我是家住順慶區寧安巷住戶,寧安巷... 136****6994 順慶區政府辦 辦結 2020-11-09
                202011040003 您好,我想咨詢下順慶區公安局的輔警待遇怎麽樣?單位... 173****9527 順慶區政府辦 辦結 2020-11-04
                202011040002 我是西華師範大學的一名大二在校學生,來到師大華鳳校... 156****2175 順慶區政府辦 辦結 2020-11-04
                202010230003 領導您好, 最近我們發展,南充沒有到上海方向的火車... 189****2310 市發改委 辦結 2020-10-23
                首頁   上頁  下頁  尾頁   第 1/184 頁 共 2204 條    GO
                主辦:重庆时时开彩结果历史   承辦:南充市電子政務服務中心 網站咨詢服務電話:(0817)2666032
                蜀 ICP備05029665號 川公網安備51130202000205號 網站標識碼:5113000012
                (瀏覽本網頁,建議使用分辨率 1024*768,Internet Explorer 6.0或以上版本)